Кадры решают всё!

Наша компания более 15 лет успешно работает и развивается на рынке маркировочной продукции, уверенно занимая лидирующие позиции в своем сегменте. Добиться успеха мы смогли только благодаря сплоченной команде высококлассных профессионалов, нацеленных на результат.

Мы - предприятие полного цикла: от идеи и оформления макета до серийного производства полиграфической продукции и ее реализации с доставкой до дверей клиентов. У нас работают самые разные специалисты: технологи, печатники, менеджеры, сотрудники отдела качества, рабочие, кладовщики и многие другие.

Наше основное производство находится в Калининградской области. В Калининграде всегда дефицит кадров из-за географического положения, особенно трудно найти профессионала, например, печатника. Нет обучающих центров, позволяющих получить эту профессию и пройти повышение квалификации. Поэтому печатников и многих других специалистов мы обучаем и выращиваем сами на нашем производстве. У нас есть семейные династии печатников и развитый институт наставничества. ПК ПринтПроф - одна из компаний в Калининградском регионе, которая чувствует себя уверенно на рынке труда.

Мы гордимся тем, что нам удалось объединить и сохранить ценных сотрудников даже в кризисные времена. Несмотря на коронавирус и прочие сложные обстоятельства, мы не останавливались ни на день, потому что наша продукция всегда востребована клиентами и наши сотрудники всегда обеспечены работой. В ПК ПринтПроф ситуация с кадрами стабильная, как на производстве в Калининграде, так и в офисах, и на складах в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, но мы развиваемся, увеличиваем объемы производства и открываем новые направления, в общем мы растем и нуждаемся в новых сотрудниках в нашей команде. 

Мы предлагаем профессионалам интересную работу, достойные зарплаты, справедливые премии и другие бонусы. Для новичков организовано обучение и дальнейшее повышение квалификации, что при их заинтересованности обеспечивает быстрый карьерный рост. 

Мы организовали комфортное рабочее пространство для всех сотрудников наших офисов и складов, обеспечиваем горячее питание на производстве, доставку к месту работы, выдаем спецодежду, осуществляем контроль за техникой безопасности.

Мы ждем энергичных и современных людей, специалистов и новичков, желающих получить интересную работу, новые знания и навыки и добиться карьерного успеха в стабильной компании.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Вакансии можно посмотреть тут https://spb.hh.ru/employer/2360369


Наверх