Подведение итогов года ПК ПринтПроф

Вот и закончился 2023 год и пора подвести его итоги. Как быстро пролетело время, как много нам хочется успеть исследовать, разработать, внедрить и реализовать в новом году!


В 2023 году ПК ПринтПроф активно продолжила расширять географию своих продаж. Расширение идет благодаря активному сотрудничеству с новыми клиентами, малыми, средними и крупными предприятиями из разных отраслей, а также за счет совместного продвижения в регионы с крупными постоянными клиентами федерального значения. Продукция и услуги компании с каждым годом становятся доступнее самому широкому кругу клиентов по всей России.

 За 2023 год в ПК ПринтПроф произошло увеличение объема производства и продаж почти на 20%, что стало возможно в том числе за счет запуска новой высокоскоростной печатной машины и привлечения 121 нового клиента. Нашей компании удалось добиться роста продаж во всех основных сегментах ассортимента продукции: самоклеящиеся этикетки, ценники, бирки, риббоны и чековая лента.

 На протяжении 2023 года мы развивали отношения с российскими и азиатскими поставщиками оборудования и материалов, что позволило нам привлечь к сотрудничеству 7 новых партнеров и расширить ассортимент специализированных материалов на 28 позиций. Поиск и тестирование качественных самоклеящихся материалов для наших клиентов продолжается в непрерывном режиме. Благодаря слаженной работе наших отделов закупок и контроля качества, мы смогли улучшить цепочку поставок и качество нашей продукции.

 Несмотря на тяжелые внешние условия, ПК ПринтПроф продолжает активно развиваться и расширять свою деятельность. Одним из самых важных аспектов развития бизнеса является привлечение новых сотрудников. ПК ПринтПроф ищет квалифицированных специалистов в области полиграфии, логистики, продаж и маркетинга, а также привлекает и обучает новичков без опыта работы. Компания предлагает конкурентоспособную заработную плату, возможности для обучения, профессионального роста и развития, а также комфортные условия работы.

 Инвестируя средства в развитие и модернизацию своего производства, в качество продукции и сервиса и в персонал, наша компания вносит свой вклад в будущее полиграфической отрасли в России.

 Мы уверены, что ваш год был не хуже! Предлагаем смело шагнуть вместе с нами в 2024 год! Ваш ПК ПринтПроф!

Наверх